Новости

18 Июня 2013
Передано в суд уголовное дело по факту массовых беспорядков в Краснокаменской колонии
18 Июня 2013
Направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника полиции, злоупотребившего своими должностными полномочиями
17 Июня 2013
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование 14-летней жительницы Краснокаменска
13 Июня 2013
В целях создания дополнительных возможностей для обеспечения в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю конституционного права граждан на обращение к руководителю следственного управления с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия должностных лиц следственного управления, организована работа «Прямой телефонной линии».
13 Июня 2013
13 июня 2013 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю, под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Подзноева Г.С., состоялось очередное заседание Консультативного совета по вопросам оказания помощи детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
05 Июня 2013
Следственными органами следственного комитета РФ проводится процессуальная проверка по факту иных насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении 7-летней девочки (по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).
05 Июня 2013
Следственным комитетом проводится проверка по факту обнаружения трупа 16-летнего подростка, обнаруженного на территории заброшенного дома в с. Цаган-Оль Могойтуйского района Забайкальского края.
05 Июня 2013
Следователями Оловяннинского следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю направлено в суд уголовное дело по обвинению Климова, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.
05 Июня 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Читы следственного управления СКР по Забайкальскому краю окончено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу в отношении Нуриева (ч. 3 ст. 291 УК РФ).
04 Июня 2013
Уголовное дело в отношении бывшего директора Бадинского территориального отдела Гослесслужбы края Доброквашина И.Г. по обвинению его в злоупотреблении должностных полномочий направлено в суд. (ч. 1 ст. 285 УК РФ).