Следственные отделы

Следственный отдел по Центральному району города Чита

Адрес: 672002, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, 19.
Телефон: 8(3022) 35-08-58, e-mail:centr@75.sledcom.ru
Руководитель: Рекунов Роман Александрович, подполковник юстиции

Следственный отдел по Ингодинскому району города Чита

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, 19.
Телефон: 8(3022) 35-57-20, e-mail:INGOD@75.sledcom.ru
Руководитель: Никитин Дмитрий Александрович, полковник юстиции

Следственный отдел по Железнодорожному району города Чита

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, 19
Телефон: 8 (3022) 35-52-20, e-mail:Rail@75.sledcom.ru
Руководитель: Халецкий Максим Владимирович, подполковник юстиции

Черновский межрайонный следственный отдел (Черновский, Каларский районы)

Адрес: 672027, Забайкальский край, г. Чита, Нагорная, 38
Телефон: 8 (3022) 32-09-79, e-mail: Chernov@75.sledcom.ru
Руководитель: Белов Сергей Владимирович, полковник юстиции

Читинский межрайонный следственный отдел (Читинский, Улетовский районы)

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, 19.
Телефон: (3022) 35-71-47, e-mail: Chit@75.sledcom.ru
Руководитель: Сюсин Вячеслав Александрович, полковник юстиции

Агинский межрайонный следственный отдел (Агинский, Дульдургинский районы)

Адрес: 687000, Забайкальский край, п. Агинское, ул. Партизанская, 47
Телефон: 8(30-239) 3-43-01, e-mail: Aginsk@75.sledcom.ru
Руководитель: Барсуков Дмитрий Сергеевич, подполковник юстиции

Акшинский межрайонный следственный отдел (Акшинский, Кыринский районы)

Адрес: 674230, Забайкальский край, с. Акша, ул. Октябрьская, 3
Телефон: 8(30-231) 3-17-95, e-mail: Aksha@75.sledcom.ru
Руководитель: Стамбулова Светлана Николаевна, полковник юстиции

Борзинский межрайонный следственный отдел (Борзинский, Александрово-Заводский районы)

Адрес: 674610, Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина, 2
Телефон: 8(30-233) 3-12-22, e-mail: Borzya@75.sledcom.ru
Руководитель: Уразметова Олеся Валерьевна, и.о. руководителя отдела, майор юстиции

Газимуро-Заводский межрайонный следственный отдел (Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский районы)

Адрес: 673630, Забайкальский край, с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д.32-а
Телефон: 8(30-247) 2-12-29, e-mail: Gzavod@75.sledcom.ru
Руководитель: Осипов Виталий Александрович, и.о. руководителя отдела, подполковник юстиции

Следственный отдел по Карымскому району

Адрес: 673330, Забайкальский край, п. Карымское, ул.Ленинградская, 35
Телефон: 8(30-234) 3-11-75, e-mail: Karimsk@75.sledcom.ru
Руководитель: Балдандоржин Бато Бадмаевич, подполковник юстиции

Краснокаменский межрайонный следственный отдел (Краснокаменский, Забайкальский районы)

Адрес: 674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ул. Зеленая, д.1 корп. 2
Телефон: 8(30-245) 6-21-09, e-mail: Krasnok(@75.sledcom.ru
Руководитель: Едаев Виталий Александрович, подполковник юстиции

Могойтуйский межрайонный следственный отдел (Могойтуйский, Ононский районы)

Адрес: с. Могойтуй, ул. Гагарина, д.16
Телефон: 8 (30-255) 2-20-01, e-mail:Mogoytuy@75.sledcom.ru
Руководитель: Жамьянов Содном Базарович, полковник юстиции

Могочинский межрайонный следственный отдел (Могочинский, Тунгиро-Олекминский районы)

Адрес: 673732, Забайкальский край, г. Могоча, ул. Интернациональная, 2
Телефон: 8(30-241) 4-03-90, e-mail: Mogocha(@75.sledcom.ru
Руководитель: Меринов Сергей Борисович, майор юстиции

Нерчинский межрайонный следственный отдел (Нерчинский, Балейский районы)

Адрес: 673400, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Шилова, 15
Телефон: 8 (30-242) 4-12-34, e-mail: Nerchinsk@75.sledcom.ru
Руководитель: Дашиев Александр Нимацыренович, майор юстиции

Следственный отдел по Оловяннинскому району

Адрес: 674520, Забайкальский край, п. Ясногорск, ул. Энергетиков, 5, пом. 24
Телефон: 8 (30-253) 5-10-96, e-mail: Olov@75.sledcom.ru
Руководитель: Далаев Аяк Баирович, капитан юстиции

Петровск-Забайкальский межрайонный следственный отдел (Петровск-Забайкальский, Красночикойский районы)

Адрес: 673060, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, мкр. 1, д. 24
Телефон: 8 (30-236) 3-20-04, e-mail: Petrovsk@75.sledcom.ru
Руководитель: Вахитов Азат Фаритович, полковник юстиции. и.о. руководителя отдела

Приаргунский межрайонный следственный отдел (Приаргунский, Калганский районы)

Адрес: 674310, Забайкальский край, п. Приаргунск, ул. Чернышевского 12 «а»
Телефон: 8(30-243) 2-22-55, e-mail: Priarg@75.sledcom.ru
Руководитель: Ванчиков Бато Баторович, полковник юстиции

Сретенский межрайонный следственный отдел (Сретенский, Шелопугинский районы)

Адрес: 674540, Забайкальский край, г. Сретенск, ул. Набережная, 24-а
Телефон: 8(30-246) 2-11-32, e-mail: Sretensk@75.sledcom.ru
Руководитель: Сиденов Алексей Игоревич, и.о. руководителя, подполковник юстиции

Следственный отдел по Хилокскому району

Адрес: 673200, Забайкальский край, г. Хилок, ул. Советская, 26 "а"
Телефон: 8 (30-237) 2-13-45, e-mail: Hilok@75.sledcom.ru
Руководитель: Никипелов Дмитрий Александрович, подполковник юстиции

Следственный отдел по Чернышевскому району

Адрес: 673460, Забайкальский край, п. Чернышевск, ул. Центральная, 7
Телефон: 8(30-265) 2-15-93, e-mail: Chernish@75.sledcom.ru
Руководитель: Селезнев Сергей Михайлович, и.о. руководителя, подполковник юстиции

Шилкинский межрайонный следственный отдел (Шилкинский, Тунгокоченский районы)

Адрес: 674370, Забайкальский край г. Шилка, ул.Ленина, 49-а
Телефон: 8(30-244) 2-06-17, e-mail: Shilka@75.sledcom.ru
Руководитель: Цыбенов Аюр Алексеевич, капитан юстиции, и.о. руководителя отдела